Дата
|
Дни
|
Отъезд
|
Маршрут поездки
|
Цена
|
Ночлег
|
еженедельно
|
3
|
авиа
|
Соловки от 3-х дней + авиа
|
2500
|
ч/г, ч/с
|
01.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
-
|
01.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
-
|
01.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
01.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Николо-Угрешский мужской монастырь-Св.источник в с.Талеж
|
900
|
-
|
01.07 вс.-08.07 вс.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
г, ч/с
|
01.07 вс.-11.07 ср.
|
11
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 7 дней) + жд
|
11200
|
ч/с
|
03.07 вт.-11.07 ср.
|
9
|
поезд
|
Архангельск-Пинежье: прав.Артемия Веркол.-Сийский м-рь + жд
|
12500
|
п/г
|
03.07 вт.-16.07 пн.
|
14
|
поезд
|
Крым: Алушта база отдыха "Ай-Или", Рыбачье + жд
|
1100 / 1500
|
пс
|
04.07 ср.-11.07 ср.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
г, ч/с
|
04.07 ср.-15.07 вс.
|
12
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 8 дней) + жд
|
12000
|
ч/с
|
04.07 ср.-15.07 вс.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей + жд
|
14500
|
пс
|
05.07 чт.-06.07 пт.
|
2
|
22-00
|
Владимир*-Боголюбово
|
2000
|
-
|
05.07 чт.-08.07 вс.
|
4
|
22-00/в
|
Вологда,Прилуц., Кирил.Бел.,Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов
|
4200
|
п/г,ч/с
|
05.07 чт.-09.07 пн.
|
5
|
22-00/у
|
Пушкинские горы-Псков-Печоры-Новгород-Валдай
|
4900
|
об, х/г
|
05.07 чт.-09.07 пн.
|
5
|
поезд
|
Минск-Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
|
7300
|
п/г
|
05.07 чт.-11.07 ср.
|
7
|
поезд
|
Петербург-Вырица-Царское село-Свирь-Оять-Тихвин* + жд
|
12500
|
п/г
|
05.07 чт.-11.07 ср.
|
7
|
поезд
|
Чернигов-Киев-Почаев + жд
|
8000
|
п/г
|
06.07 пт.-08.07 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2200
|
п/г, ч/с
|
06.07 пт.-08.07 вс.
|
3
|
22-00
|
Лукино (соборование)
|
2200
|
п/г, хр
|
06.07 пт.-08.07 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Кострома: монастыри и кремль-Нерехта
|
2800
|
п/г,ч/с
|
06.07 пт.-09.07 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Киев + жд
|
5500
|
п/г
|
06.07 пт.-09.07 пн.
|
4
|
поезд
|
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
|
5900
|
об, п/г
|
07.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
07.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
|
900
|
-
|
07.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Александров-Зосимова пустынь-Лукианова пустынь-Радонеж
|
1100
|
-
|
07.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Можайск-Бородино*-Колоцкий монастырь
|
1100
|
-
|
07.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Коломна*-Бронницы
|
1100
|
-
|
07.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Павловский Посад-Заозерье-с.Кудиново: Храм Иоанна Предтечи*
|
900
|
-
|
07.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Петушки-Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
|
900
|
-
|
07.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
-
|
07.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Тверь-Торжок
|
1100
|
-
|
07.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
-
|
07.07 сб.-08.07 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
п/г, ч/с
|
07.07 сб.-08.07 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь*-Шамордино
|
2000
|
п/г,ч/с,ч/г
|
07.07 сб.-08.07 вс.
|
2
|
8-00
|
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
|
2000
|
п/г
|
07.07 сб.-08.07 вс.
|
2
|
8-00
|
Владимир-Боголюбово-Муром: Св.-Троицкий жен.монастырь*
|
2000
|
хр,п/г
|
07.07 сб.-08.07 вс.
|
2
|
22-00
|
Муром: Св.-Троицкий женский монастырь*
|
2000
|
-
|
08.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
-
|
08.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
-
|
08.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
1100
|
-
|
09.07 пн.-10.07 вт.
|
2
|
22-00
|
Оптина пустынь*-Шамордино (по возможности)
|
2000
|
-
|
10.07 вт.-23.07 пн.
|
14
|
поезд
|
Крым: Православный лагерь "Паломник"12 дней / 11 ночей
|
13500
|
пс
|
10.07 вт.-21.07 сб.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей + жд
|
14500
|
пс
|
10.07 вт.-21.07 сб.
|
12
|
поезд
|
Крым-Севастополь 10 дней 9 ночей + ж/д
|
15500
|
пс
|
10.07 вт.-21.07 сб.
|
12
|
поезд
|
Крым-Феодосия: Юго-Восточный Крым 10 дн./9 ночей + ж/д
|
15000
|
пс
|
10.07 вт.-21.07 сб.
|
12
|
поезд
|
Крым-Алупка: Южный берег Крыма 10 дней 9 ночей + ж/д
|
17000
|
пс
|
08.07 вс.-15.07 вс.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
г, ч/с
|
08.07 вс.-18.07 ср.
|
11
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 7 дней) + жд
|
11200
|
ч/с
|
11.07 ср.-12.07 чт.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Пафнутиев Боровский монастырь
|
2000
|
п/г,ч/с,ч/г
|
11.07 ср.-18.07 ср.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
г, ч/с
|
11.07 ср.-22.07 вс.
|
12
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 8 дней) + жд
|
12000
|
ч/с
|
11.07 ср.-12.07 чт.
|
2
|
22-00
|
Коломна: Кремль. Церковь свв. апп.Петра и Павла*-Бронницы
|
2000
|
-
|
12.07 чт.
|
1
|
22-00
|
Коломна: Кремль. Церковь свв. апп.Петра и Павла*-Бронницы
|
1100
|
-
|
12.07 чт.-22.07 вс.
|
11
|
поезд
|
Екатеринбург-Ганина Яма*-Верхотурье-Алапаевск + ж/д
|
14200
|
п/г
|
12.07 чт-17.07 вт.
|
6
|
поезд
|
Петербург-Вырица-Царское село- Свирь-Оять + жд
|
9900
|
п/г
|
12.07 чт-19.07 чт.
|
8
|
поезд
|
Петербург-Вырица-Свирь-Оять-Валаам (17-18)-Петербург + жд
|
19000
|
п/г
|
12.07 чт-25.07 ср.
|
14
|
поезд
|
Петербург-Вырица-Свирь-Оять-Валаам (17-18)-СПб-Соловки (4 дня)
|
27000
|
пг, чс
|
12.07 чт-29.07 вс.
|
18
|
поезд
|
СПб-Вырица-Свирь-Оять-Валаам (17-18)-СПб-Соловки (8 дней) + жд
|
32100
|
пг, чс
|
13.07 пт-16.07 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Петербург - Вырица - Царское село + ж/д
|
5600
|
п/г
|
16.07 пн.-19.07 чт.
|
4
|
поезд
|
Валаам (17-18) + ж/д
|
6500
|
п/г
|
13.07 пт.-15.07 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2200
|
п/г, ч/с
|
13.07 пт.-15.07 вс.
|
3
|
22-00
|
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
|
2500
|
п/г
|
13.07 пт.-15.07 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай
|
2800
|
п/г
|
13.07 пт.-15.07 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Ярославль-Ростов Великий: Варницкий мужской монастырь
|
3200
|
п/г,ч/с
|
14.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
14.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
|
900
|
-
|
14.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Волоколамск: Иосифо-Волоцкий монастырь-Спирово
|
1100
|
-
|
14.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
-
|
14.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Калуга: Тихонова пустынь
|
1100
|
-
|
14.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Кашин-Калязин-Радонеж
|
1100
|
-
|
14.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Углич-Радонеж
|
1100
|
-
|
14.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
-
|
14.07 сб.
|
1
|
8-00
|
Православные Святыни Москвы
|
900
|
-
|
14.07 сб.-15.07 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
п/г, ч/с
|
14.07 сб.-15.07 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Шамордино
|
2000
|
п/г,ч/с,ч/г
|
14.07 сб.-15.07 вс.
|
2
|
8-00
|
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
|
2000
|
п/г,ч/с
|
14.07 сб.-15.07 вс.
|
2
|
22-00
|
Тверь: Собор Тверских святых*-Торжок
|
2000
|
-
|
14.07 сб.-22.07 вс.
|
9
|
поезд
|
Екатеринбург-Ганина Яма*-Верхотурье-Алапаевск + ж/д
|
12500
|
п/г
|
14.07 сб.-25.07 ср.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей + жд
|
14500
|
пс
|
14.07 сб.-27.07 пт.
|
14
|
поезд
|
Крым: Алушта база отдыха "Ай-Или", Рыбачье + жд
|
1100 / 1500
|
пс
|
15.07 вс.-23.07 пн.
|
9
|
поезд/тп
|
Константинополь: паломничество и отдых – жд и теплоход
|
25800
|
т/х
|
15.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
-
|
15.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
-
|
15.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
15.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
1100
|
-
|
15.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Тверь: Собор Тверских святых*
|
1100
|
-
|
15.07 вс.
|
1
|
12-00
|
Православные Святыни центра Москвы (пешеходная)
|
-
|
-
|
15.07 вс.-16.07 пн.
|
2
|
22-00
|
Серпухов-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии*
|
2000
|
-
|
16.07 пн.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии*
|
1100
|
-
|
15.07 вс.-22.07 вс.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
г, ч/с
|
15.07 вс.-25.07 ср.
|
11
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 7 дней) + жд
|
11200
|
ч/с
|
16.07 пн.-17.07 вт.
|
2
|
22-00
|
Владимир-Боголюбово: Блгв. вел. кн. Андрея Боголюбского*
|
2000
|
-
|
18.07 ср.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра*-Хотьково-Св.источник-Радонеж
|
900
|
-
|
18.07 ср.-25.07ср.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
г, ч/с
|
18.07 ср.-29.07 вс.
|
12
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 8 дней) + жд
|
12000
|
ч/с
|
19.07 чт.
|
1
|
7-30
|
Радонеж:Храм Преображ.Господня*-Хотьково-Троице-Св.Лавра
|
900
|
-
|
19.07 чт.-23.07 пн.
|
5
|
поезд
|
Минск-Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
|
7300
|
п/г
|
20.07 пт.-21.07 сб.
|
2
|
22-00
|
Колюпаново: Св.-Казанский монастырь*-Серпухов
|
2000
|
-
|
20.07 пт.-21.07 сб.
|
2
|
22-00
|
Шамордино: Св.-Казанский монастырь*-Оптина пустынь
|
2000
|
-
|
20.07 пт.-22.07 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2200
|
п/г, ч/с
|
20.07 пт.-22.07 вс.
|
3
|
22-00
|
Лукино (соборование)
|
2200
|
п/г, хр
|
20.07 пт.-22.07 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Кострома: монастыри и кремль-Нерехта
|
2800
|
п/г,ч/с
|
20.07 пт.-22.07 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай
|
2800
|
п/г
|
20.07 пт.-23.07 пн.
|
4
|
поезд
|
Александро-Свирский монастырь-Оять-Тервеничи + жд
|
5600
|
п/г
|
20.07 пт.-23.07 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Киев + жд
|
5500
|
п/г
|
20.07 пт.-23.07 пн.
|
4
|
поезд
|
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
|
5900
|
об, п/г
|
20.07 пт.-24.07 вт.
|
5
|
22-00/у
|
Валдай-Новгород-Псков-Печоры
|
4900
|
об,хр,п/г
|
20.07 пт.-26.07 чт.
|
7
|
поезд
|
Чернигов – Киев*-Почаев + жд
|
8000
|
п/г
|
20.07 пт.-31.07 вт.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей + жд
|
14500
|
пс
|
20.07 пт.-31.07 вт.
|
12
|
поезд
|
Крым-Севастополь 10 дней 9 ночей + ж/д
|
15500
|
пс
|
20.07 пт.-31.07 вт.
|
12
|
поезд
|
Крым-Феодосия: Юго-Восточный Крым 10 дн./9 ночей + ж/д
|
15000
|
пс
|
20.07 пт.-31.07 вт.
|
12
|
поезд
|
Крым-Алупка: Южный берег Крыма 10 дней 9 ночей + ж/д
|
17000
|
пс
|
21.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Антушково-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
21.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Александров-Зосимова пустынь-Лукианова пустынь-Радонеж
|
1100
|
-
|
21.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Николо-Угрешский мужской монастырь-Св.источник в с.Талеж
|
900
|
-
|
21.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Павловский Посад-Заозерье-Ногинск
|
900
|
-
|
21.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Петушки-Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
|
900
|
-
|
21.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии
|
1100
|
-
|
21.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
-
|
21.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Кашин-Калязин-Радонеж
|
1100
|
-
|
21.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Углич-Радонеж
|
1100
|
-
|
21.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
-
|
21.07 сб.-22.07 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
п/г, ч/с
|
21.07 сб.-22.07 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Пафнутиев Боровский монастырь
|
2000
|
п/г,ч/с,ч/г
|
21.07 сб.-22.07 вс.
|
2
|
8-00
|
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
|
2000
|
п/г
|
21.07 сб.-22.07 вс.
|
2
|
22-00
|
Муром
|
2000
|
-
|
22.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
-
|
22.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
-
|
22.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Николо-Сольбенский монастырь
|
900
|
-
|
22.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь*
|
1100
|
-
|
22.07 вс.-29.07 вс.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
г, ч/с
|
22.07 вс.-01.08 ср.
|
11
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 7 дней) + жд
|
11200
|
ч/с
|
22.07 вс.-24.07 вт.
|
3
|
22-00
|
Оковцы*-Селигер: Нилова пустынь-Ольгин монастырь*
|
2800
|
п/г,ч/с
|
22.07 вс.-04.08 сб.
|
14
|
поезд
|
Крым: Православный лагерь "Паломник"12 дней / 11 ночей
|
13500
|
пс
|
23.07 пн.-24.07 вт.
|
2
|
22-00/в
|
Ольгин монастырь*-Селигер: Нилова пустынь
|
2000
|
-
|
24.07 вт.-05.08 вс.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей + жд
|
14500
|
пс
|
25.07 ср.-01.08 ср.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
г, ч/с
|
25.07 ср.-05.08 вс.
|
12
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 8 дней) + жд
|
12000
|
ч/с
|
25.07 ср.-07.08 вт.
|
14
|
поезд
|
Крым: Алушта база отдыха "Ай-Или", Рыбачье + жд
|
1100 / 1500
|
пс
|
26.07 чт-03.08 пт.
|
9
|
поезд
|
Екатеринбург-Ганина Яма-Верхотурье-Алапаевскк + ж/д
|
12500
|
п/г
|
26.07 чт-30.07 пн.
|
5
|
поезд
|
Петербург-Вырица-Царское село- Свирь-Оять + жд
|
-
|
п/г
|
26.07 чт-02.08 чт.
|
8
|
поезд
|
Петербург-Вырица-Свирь-Оять-Валаам (30-31)-Петербург + жд
|
20400
|
п/г
|
26.07 чт-08.08 ср.
|
14
|
поезд
|
Петербург-Вырица-Свирь-Оять-Валаам (30-31)-СПб-Соловки(4 дня)
|
28500
|
пг, чс
|
26.07 чт-12.07 вс.
|
18
|
поезд
|
СПб-Вырица-Свирь-Оять-Валаам (30-31)-СПб-Соловки (8 дней) + жд
|
33200
|
пг, чс
|
27.07 пт-30.07 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Петербург - Вырица - Царское село + ж/д
|
-
|
п/г
|
29.07 вс.-01.08 чт.
|
4
|
поезд
|
Валаам (30-31) + ж/д
|
-
|
п/г
|
27.07 пт.-29.07 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2200
|
п/г, ч/с
|
27.07 пт.-29.07 вс.
|
3
|
22-00
|
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
|
2500
|
п/г
|
27.07 пт.-29.07 вс.
|
3
|
22-00
|
Лукино (соборование)
|
2200
|
п/г, хр
|
27.07 пт.-29.07 вс.
|
3
|
22-00
|
Владимир: вл.кн.Владимира*-Муром-Боголюбово
|
3200
|
хр,п/г
|
27.07 пт.-29.07 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай
|
2800
|
п/г
|
27.07 пт.-29.07 вс.
|
2
|
22-00
|
Ярославль: Толгский м-рь, Феодоровский кафедральный собор
|
2000
|
-
|
27.07 пт.-30.07 пн.
|
4
|
поезд
|
Александро-Свирский монастырь-Оять-Тервеничи + жд
|
5600
|
п/г
|
28.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Антушково-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
28.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Волоколамск: Иосифо-Волоцкий монастырь-Спирово
|
1100
|
-
|
28.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Коломна-Бронницы
|
1100
|
-
|
28.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Николо-Угрешский мужской монастырь-Св.источник в с.Талеж
|
900
|
-
|
28.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии
|
1100
|
-
|
28.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
-
|
28.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Калуга: Тихонова пустынь
|
1100
|
-
|
28.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Тверь-Торжок
|
1100
|
-
|
28.07 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
-
|
28.07 сб.
|
1
|
8-00
|
Православные Святыни Москвы
|
900
|
-
|
28.07 сб.-29.07 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
п/г, ч/с
|
28.07 сб.-29.07 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Пафнутиев Боровский монастырь
|
2000
|
п/г,ч/с,ч/г
|
28.07 сб.-29.07 вс.
|
2
|
8-00
|
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
|
2000
|
п/г
|
28.07 сб.-29.07 вс.
|
2
|
8-00
|
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
|
2000
|
п/г,ч/с
|
28.07 сб.-01.08 ср.
|
5
|
8-00
|
Санаксары-Пайгарма-Дивеево*-Муром
|
5200
|
п/г
|
28.07 сб.-29.07 вс.
|
2
|
22-00
|
Калуга: Тихонова пустынь
|
2000
|
-
|
28.07 сб.-29.07 вс.
|
2
|
22-00
|
Муром
|
2000
|
-
|
29.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
-
|
29.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
-
|
29.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Николо-Сольбенский монастырь
|
900
|
-
|
29.07 вс.
|
1
|
7-30
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
1100
|
-
|
29.07 вс.-05.08 вс.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
г, ч/с
|
29.07 вс.-08.08ср.
|
11
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 7 дней) + жд
|
11200
|
ч/с
|
30.07 пн.-01.08 чт.
|
3
|
22-00
|
Дивеево*-Арзамас-Муром
|
2500
|
п/г,ч/с
|
30.07 пн.-02.08 чт.
|
4
|
22-00/у
|
Дивеево*-Арзамас-Муром
|
3200
|
п/г,ч/с
|
31.07 вт.-11.08 сб.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей + жд
|
14500
|
пс
|
31.07 вт.-11.08 сб.
|
12
|
поезд
|
Крым-Севастополь 10 дней 9 ночей + ж/д
|
15500
|
пс
|
31.07 вт.-11.08 сб.
|
12
|
поезд
|
Крым-Феодосия: Юго-Восточный Крым 10 дн./9 ночей + ж/д
|
15000
|
пс
|
31.07 вт.-11.08 сб.
|
12
|
поезд
|
Крым-Алупка: Южный берег Крыма 10 дней 9 ночей + ж/д
|
17000
|
пс
|
|
|
|
|
|
|