Международный культурно-просветительский, благотворительный центр туризма, паломничества, экскурсий и спорта
Международного благотворительного фонда «За духовную и экологическую чистоту»

Подробности

Во время Олимпиады в Сочи будет работать «Дом гостеприимства Кореи»

В честь ввода безвизового режима и кампании «Годы взаимных визитов России и Кореи 2014-2015» в Сочи во время проведения Зимних Олимпийских игр с 7 по 23 февраля будет работать павильон корейского туризма «Дом гостеприимства Кореи», который смогут посетить все желающие.

В одном из главных объектов Олимпиады – Олимпийском парке – уже построен специальный «Дом гостеприимства Кореи». В этом Доме будет представлена информация о месте проведения зимней Олимпиады 2018 года – городе Пхёнчан, и Азиатских олимпийских игр 2014 года – городе Инчхон.

В Доме гостеприимства посетители смогут пройти сеанс иглоукалывания и прижигания по методам традиционной корейской медицины. К тому же каждому гостю будет предложено отведать традиционный корейский чай, подобранный согласно принципам конституциональной медицины «сасан» (по этой теории все люди подразделяются на четыре конституциональных типа). Желающие смогут примерить корейский традиционный костюм «ханбок» и стать зрителями концерта с участием K-POP-групп.

В Доме гостеприимства Кореи планируется разнообразная культурно-развлекательная программа, которая никого не оставит равнодушным к Стране утренней свежести.


Источник: russian.visitkorea.or.kr

07.02.2014

Вернуться к списку


Новости туризма

  • 07.02.2014 "Сибирь" летом начнет полеты между Иркутском и Сеулом >>>>
  • 07.02.2014 Выставка фальшивых драгоценностей открылась в Чехии >>>>
  • 07.02.2014 Новая сеть велопроката появится в Мюнхене >>>>